Когда твой верный друг с тобой!

Праздники

Когда твой верный друг с тобой!

Сегодня перед миром стоит большое количество вызовов и угроз: нищета, насилие, нарушение прав человека… Это сказывается на социальной безопасности, создает препятствия для развития, разделяет людей. Чтобы успешно противостоять негативным факторам, необходимо искоренить причины их возникновения. Этого можно добиться путем проявления солидарности — дружбы, которая делает нас ближе.

За дружбой следует взаимное уважение, бережное отношение к культурным ценностям, диалог между разными народами и национальностями. Удивительно, как просто можно хранить мир на земле, всего лишь следуя призыву из детского мультика – давайте жить дружно!

Поздравить друга, даже если он на другом конце света, помогут простые открытки!

Заходите на сайт printhit.org и выбирайте формат открыток, которые наилучшим образом подойдут для воплощения ваших целей. А наши дизайнеры помогут создать оригинальное оформление.

Похожие записи

Праздники

25 июня исполняется 210 лет российской статистике!

25 июня исполняется 210 лет российской статистике!

Ровно 210 лет назад император Александра I подписал Манифест, которым было учреждено Министерство полиции, а в его структуре появилось Статистическое отделение. Дату 25 июня 1811 года принято считать основанием российской статистической службы.

25 June 2021 г.
С Днем знаний!

С Днем знаний!

Этот праздник - один из самых торжественных и волнующих в году. Сегодня наши школы распахивают двери, чтобы принять учеников - тех маленьких людей, за которыми стоит большое будущее. Для учеников и студентов день 1 сентября – это начало очередного этапа пути к новым вершинам. И, конечно, это праздник для родителей, которые сегодня вспоминают свои школьные годы. Типография Prinhit поздравляет всех с новым стартом!

1 September 2022 г.
В поисках золотой жилы

В поисках золотой жилы

Если вам говорят, что вы открыли Клондайк, значит ваш бизнес – на вершине успеха! А чуть больше сотни лет назад эту фразу поняли бы буквально.

17 August 2020 г.