Начинаем год Быка со свежего молока!

Выставки

Начинаем год Быка со свежего молока!

Онлайн-типография PrintHit приглашает всех своих партнеров на уникальную выставку оборудования для производства молока и молочной продукции «DairyTech 2021».

«DairyTech 2021» - это единственная в России международная выставка оборудования для переработки молока и производства молочной продукции. Более 200 участников будут знакомить посетителей с новейшими разработками в сфере изготовления молока и молокопродуктов. Ожидается, что выставку посетят 5 000 специалистов молочной отрасли из 76 регионов России и 38 стран мира.

Насыщенная деловая программа, 12 мероприятий для специалистов молочной отрасли: руководителей предприятий, специалистов по качеству, технологов, инженеров, маркетологов – все это ждет вас на «DairyTech 2021».

Выставка молочной продукции DairyTech 2021 пройдет 26-29 января в МВЦ «Крокус Экспо», Москва.

Похожие записи

Выставки

PrintHit рекомендует решать жилищные проблемы на «Ярмарке жилья»

PrintHit рекомендует решать жилищные проблемы на «Ярмарке жилья»

С 16 по 18 октября в Ростове-на-Дону состоится уникальный ивент! Антикризисные предложения от ведущих застройщиков региона будут собраны на одной площадке, чтобы решить все ваши жилищные проблемы!

15 October 2020 г.
Волшебный мир пластмасс на выставке Rosplast!

Волшебный мир пластмасс на выставке Rosplast!

В Москве начинает работу 12-я международная выставка оборудования и материалов для индустрии пластмасс Rosplast!

Rosplast – это надежная и проверенная годами площадка для развития бизнеса, общения и обмена опытом между деловыми партнерами, место для внедрения инноваций и современных решений в промышленное производство.

3 June 2022 г.
Почувствуй вкус южного гостеприимства!

Почувствуй вкус южного гостеприимства!

С 26 по 28 октября в Ростове-на-Дону пройдет продовольственная выставка-продажа местных производителей пищевых товаров. Эксклюзивные и выгодные продукты по ценам производителей, огромный ассортимент свежих и вкуснейших товаров, мастер-классы, новые знакомства и партнерские контакты – все это на выставке «Ростов гостеприимный»!

13 October 2022 г.