Онлайн-типография PrintHit приглашает вас посетить ТРИ выставки в ОДНОМ «Экспоцентре»!

Выставки

Онлайн-типография PrintHit приглашает вас посетить ТРИ выставки в ОДНОМ «Экспоцентре»!

С 15 по 18 июня в ЦВК «Экспоцентр» в Москве вас ждут сразу три крупнейших мероприятия различной направленности.

Предлагаем посетить их все вместе с типографией PrintHit!

Выставка «НАВИТЕХ» — это единственная в России специализированная выставка, объединяющая ведущих отечественных и зарубежных разработчиков и производителей навигационного оборудования, а также программного обеспечения. Все актуальные на сегодня мировые тенденции и прогрессивные векторы развития информационных ресурсов будут доступны к изучению на выставке «НАВИТЕХ»!

Выставка «СВЯЗЬ» – самая крупная в России бизнес-площадка для обмена опытом между профессионалами коммуникационных технологий. Здесь находят поставщиков и новые каналы сбыта, изучают новых решения и тренды развития информационных технологий и телекоммуникаций.

Выставка «ЗДРАВНИЦА» - главный Форум санаторно-курортной отрасли России. В этом году он готов принять порядка 250 организаций и более 2000 участников из всех регионов России. В рамках выставки запланирован Международный научный конгресс «Стратегическое значение курортов России в сохранении и восстановлении здоровья населения», а также выставка достижений санаторно-курортной отрасли. Кроме того, в этом году в рамках Форума будет создан рейтинг регионов с лечебно-оздоровительным потенциалом.

Посетить все три мероприятия или выбрать одно, близкое вам по интересам – решение за вами! А интернет-типография PrintHit будет рада знакомству и сотрудничеству с каждым представителем любой отрасли предпринимательства!

Похожие записи

Выставки

Если ваша фирма – это ферма, то ваш путь лежит на «Агрос 2021»!

Если ваша фирма – это ферма, то ваш путь лежит на «Агрос 2021»!

Международная выставка технологий для животноводства и полевого кормопроизводства «Агрос 2021» приглашает к участию всех экспертов отрасли!

13 May 2021 г.
Давайте начнем осень вкусно на выставке WorldFood Moscow!

Давайте начнем осень вкусно на выставке WorldFood Moscow!

Что порадует хмурой осенью, если не вкусная еда? Хороший аппетит – это признак крепкого здоровья, а чтобы оно стало еще мощнее, выбирать нужно правильные продукты! И сделать это можно на выставке WorldFood Mosсow, которая пройдет в столице с 21 по 24 сентября в МВЦ «Крокус Экспо».

14 September 2021 г.
Стройтесь, товарищи!

Стройтесь, товарищи!

Весна – это время обновления и самое время для начала строительных и ремонтных работ.

Типография Printhit с удовольствием примет участие и приглашает вас последовать нашему примеру, посетив Российскую строительную неделю в ЦВК «Экспоцентр» в Москве!

18 February 2022 г.