С ДНЕМ МОЛОДЕЖИ!

Праздники

С ДНЕМ МОЛОДЕЖИ!

Говорят, что возраст – это всего лишь цифры, а молодость не имеет срока давности. Сегодня праздник отмечают все, кто был, есть и будет молодым. С Днем молодежи поздравляет своих энергичных, креативных, неутомимых, целеустремленных клиентов типография PrintHit!

Международный день молодежи отмечают ежегодно 12 августа. Это чудесный праздник, который дарит незабываемые эмоции и прекрасное настроение на долгие дни и недели. День молодежи - это маленькое напоминание о том, что молодость мало понимает в цифрах. Она остается с человеком столько, сколько он хочет. Да хоть бы и всю жизнь!

Мы поздравляем с Международным Днем молодежи всех наших клиентов, сотрудников и партнеров. Среди вас немало людей, которые молоды сердцем. И именно вы вносите в нашу работу новые идеи, заряжаете нас энергия творчества и заставляете двигаться вперед! Так пусть же этих сил хватает вам надолго!

Похожие записи

Праздники

9 октября готовим завтрак и отмечаем Всемирный День яйца!

9 октября готовим завтрак и отмечаем Всемирный День яйца!

Глазунья, омлет или пашот – что вы любите больше? Яйцо — самый популярный продукт питания в мире. Яйца используют в кулинарии абсолютно всех стран и культур, ведь их употребление может быть самым разным.

9 October 2020 г.
С Рождеством Пресвятой Богородицы!

С Рождеством Пресвятой Богородицы!

Интернет-типография Printhit поздравляет православных с большим праздником - Рождеством Пресвятой Богородицы!

Мы желает вам, чтобы в ваших семьях не было ни больных, ни голодных. Пусть Богородица хранит вас от любой беды. Украсьте сегодня радостью свой дом, терпением - свои души, а любовью наполните смысл вашей жизни.

21 September 2021 г.
С праздником Ивана Купала!

С праздником Ивана Купала!

У праздника Ивана Купала есть особая магия. Например, люди верят, что только в этот день можно найти цветущий папоротник, который ведет к кладам. А девушки гадают на судьбу: плетут венки из разнотравий, опускают на воду с зажженными свечами и пускают по течению. Чем дольше плывет венок и горит лучинка, тем счастливее жизнь будет.

7 July 2021 г.

Печать в типографии