С Международным Днем клиента!

Праздники

С Международным Днем клиента!

Онлайн-типография PrintHit спешит поздравить наших бесценных, любимых и уважаемых заказчиков с Международным Днем клиента!

Что бы мы без вас делали? Ответ прост: ничего! Без довольного клиента невозможна работа ни одного предприятия. Поэтому с радостью присоединяемся к этому важному празднику.

Впервые День клиента отмечался в 2010 году. И придумали его предприниматели России и Литвы. Эта инициатива очень быстро разошлась по всему миру, нашла поддержку в Европе и Америке.

И мы не скрываем, что цель этого праздника — привлечь новых и поощрить постоянных наших клиентов. Ведь чем больше вас, тем успешнее идет наша работа! Благодаря вам мы внедряем новые услуги. Благодаря вам мы работаем над качеством готового продукта.

Типография PrintHit желает вам никогда не ошибаться в своём выборе, всегда находить то, что искали и постоянно иметь возможности для осуществления всех своих желаний и потребностей.

Похожие записи

Праздники

Корешок к корешку: в России отмечают День библиотек

Корешок к корешку: в России отмечают День библиотек

Общероссийский день библиотек отмечается в день основания первой в России общедоступной библиотеки. А еще в день 27 мая библиотекари также принимают поздравления. Сегодня в России работают около 40 тысяч библиотек. Это национальные и федеральные информационные гиганты, которые содержат многомиллионные книжные собрания. И в них точно не обойтись без каталогов.

26 May 2022 г.
С Днем пиарщика!

С Днем пиарщика!

Только Вы точно знаете, как сделать популярным все на свете. Именно Вы трудитесь, не покладая рук над рейтингами, ежедневно предлагая все новые и новые проекты. Именно Вас так редко настигает заслуженная слава и популярность… Но мы это исправим! Сегодня Ваш день – День PR-специалиста в России! Типография Printhit спешит поздравить своих лучших клиентов с их профессиональным праздником!

28 July 2022 г.
Кто пишет письма Деду Морозу 4 декабря – тот поступает мудро!

Кто пишет письма Деду Морозу 4 декабря – тот поступает мудро!

Именно сегодня все почтамты начинают принимать послания с самыми заветными желаниями, которые дети доверяют зимнему волшебнику. Этот день так и называют: День заказов подарков и написания писем Деду Морозу.

4 December 2020 г.